utoplov10002 ruk komand kuzmin krasovsky ruk komand kananyhin

КОМАНДА "Ленинградская"

Начальник команды - Утоплов Сергей Иванович

Отделение "Лодейное поле"

Отделение "Волхов"

КОМАНДА "Петербургская"

Начальник команды - Кузьмин Станислав Александрович

Заместитель начальника команды - Жовтко Сергей Сергеевич

Заместитель начальника команды - Ефремкин Сергей Викторович

Отделение "Автовокзал"

Отделение "Автобусный парк №1"

Отделение "Автобусный парк №2"

Отделение "Автобусный парк №5"

Отделение "Автобусный парк №6"

Отделение "Автобусный парк №7"

КОМАНДА "Морской порт"

Начальник команды - Красовский Андрей Станиславович

Заместитель начальника команды - Шалан Владимир Алексеевич

Заместитель начальника команды - Гонтарев Игорь Петрович

Заместитель начальника команды - Кириллова Татьяна Анатольевна

Заместитель начальника команды - Рудаков Алексей Николаевич

Отделение "Элеваторное"

Отделение "Лесной мол"

Отделение "Усть-Лужское"

Отделение "УЛКТ"

Отделение "АМП Балтийского моря"

Отделение "Кронштадтское"

КОМАНДА "Беломорканал"

Начальник команды - Кананыхин Сергей Иванович

Заместитель начальника команды - Марушко Алексей Александрович

Отделение "Петрозаводское"

ruk komand udovydchenkov2 ruk komand kukushkin ruk komand petrov ruk komand tereza

КОМАНДА "Невская"

Начальник команды - Удовыдченков Андрей Георгиевич

Заместитель начальника команды - Андреев Александр Васильевич

Заместитель начальника команды - Полюхович Иван Иванович

Заместитель начальника команды - Земляной Николай Васильевич

Отделение "Пилотное"

Отделение "Вантовый Мост"

Отделение "Разводные мосты"

Отделение "Кировск"

Отделение "Вишера"

Отделение "Кола"

КОМАНДА "Вытегра"

Начальник команды - Кукушкин Николай Славиевич

Заместитель начальника команды - Скачков Станислав Владимирович

КОМАНДА "Вологодская"

Начальник команды - Петров Алексей Георгиевич

Заместитель начальника команды - Крылов Александр Алексеевич

Отделение "Шексна"

Отделение "Кирилловское"

Отделение "Котлас"

Отделение "Холмогоры"

 

КОМАНДА "Калининград"

Начальник команды - Тереза Николай Борисович

Отделение "Калининград"

Отделение "Гвардейск"

Отделение "Балтийск"

Отделение "Светлый"

ruk komand romanovskiy ruk komand selickiy1000 3

КОМАНДА "Морской фасад"

Начальник команды - Романовский Александр Васильевич

Заместитель начальника команды - Бойко Андрей Николаевич

Отделение "Василеостровское"

КОМАНДА "Метрополитен"

Начальник команды - Селицкий Сергей Леонидович
Заместитель начальника команды - Бакуров Геннадий Александрович
Заместитель начальника команды - Дербеденев Евгений Михайлович

Отделение "Северное"
Отделение "Купчино"
Отделение "Славянка"
Отделение "Парнас"
Отделение "Автово"
Отделение "Станционное"

Отделение "Лесное"

Команда "Царскосельская"

Начальник команды - Земляной Николай Васильевич
Заместитель начальника команды - Рудаков Алексей Николаевич

Отделение "Пушкинское"

 

 

Таблица
Список

Поиск информации

Таблица
Список

Для доступа ко всей информации сайта необходимо зарегистрироваться

Главная | Каталог | Контакты

Copyright © 2013. All Rights Reserved.