utoplov10002 ruk komand kuzmin krasovsky ruk komand kananyhin

КОМАНДА "Ленинградская"

Начальник команды - Утоплов Сергей Иванович

Отделение "Лодейное поле"

Отделение "Волхов"

КОМАНДА "Петербургская"

Начальник команды - Кузьмин Станислав Александрович

Заместитель начальника команды - Жовтко Сергей Сергеевич

Заместитель начальника команды - Ефремкин Сергей Викторович

Отделение "Автовокзал"

Отделение "Автобусный парк №1"

Отделение "Автобусный парк №2"

Отделение "Автобусный парк №5"

Отделение "Автобусный парк №6"

Отделение "Автобусный парк №7"

КОМАНДА "Морской порт"

Начальник команды - Красовский Андрей Станиславович

Заместитель начальника команды - Шалан Владимир Алексеевич

Заместитель начальника команды - Гонтарев Игорь Петрович

Заместитель начальника команды - Кириллова Татьяна Анатольевна

Заместитель начальника команды - Рудаков Алексей Николаевич

Отделение "Элеваторное"

Отделение "Лесной мол"

Отделение "Усть-Лужское"

Отделение "УЛКТ"

Отделение "АМП Балтийского моря"

Отделение "Кронштадтское"

КОМАНДА "Беломорканал"

Начальник команды - Кананыхин Сергей Иванович

Заместитель начальника команды - Марушко Алексей Александрович

Отделение "Петрозаводское"

ruk komand udovydchenkov2 ruk komand kukushkin ruk komand petrov ruk komand tereza

КОМАНДА "Невская"

Начальник команды - Удовыдченков Андрей Георгиевич

Заместитель начальника команды - Андреев Александр Васильевич

Заместитель начальника команды - Полюхович Иван Иванович

Заместитель начальника команды - Земляной Николай Васильевич

Отделение "Пилотное"

Отделение "Вантовый Мост"

Отделение "Разводные мосты"

Отделение "Кировск"

Отделение "Вишера"

Отделение "Кола"

КОМАНДА "Вытегра"

Начальник команды - Кукушкин Николай Славиевич

Заместитель начальника команды - Скачков Станислав Владимирович

КОМАНДА "Вологодская"

Начальник команды - Петров Алексей Георгиевич

Заместитель начальника команды - Крылов Александр Алексеевич

Отделение "Шексна"

Отделение "Кирилловское"

Отделение "Котлас"

Отделение "Холмогоры"

 

КОМАНДА "Калининград"

Начальник команды - Тереза Николай Борисович

Отделение "Калининград"

Отделение "Гвардейск"

Отделение "Балтийск"

Отделение "Светлый"

ruk komand romanovskiy ruk komand selickiy1000 3

КОМАНДА "Морской фасад"

Начальник команды - Романовский Александр Васильевич

Заместитель начальника команды - Бойко Андрей Николаевич

Отделение "Василеостровское"

КОМАНДА "Метрополитен"

Начальник команды - Селицкий Сергей Леонидович
Заместитель начальника команды - Бакуров Геннадий Александрович
Заместитель начальника команды - Лащенко Сергей Витальевич
Отделение "Северное"
Отделение "Купчино"
Отделение "Славянка"
Отделение "Парнас"
Отделение "Автово"
Отделение "Станционное"

Отделение "Лесное"

 

 

 

Таблица
Список

Поиск информации

Таблица
Список

Для доступа ко всей информации сайта необходимо зарегистрироваться

Главная | Каталог | Контакты

Copyright © 2013. All Rights Reserved.