Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Завершена работа конкурсной комиссии по рассмотрению работ на первый тур Конкурса детского рисунка «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященного празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

itogi 1 tura 1 itogi 1 tura 2

Комиссия решила признать победителями конкурса:
В возрастной группе до 8 лет:
1 место – Агееву Веру Алексеевну 24.03.2010 г.р. (Команда «Царскосельская», отделение «Пушкинское», отец – Агеев Алексей Викторович, стрелок 5 разряда);
2 место – Герц Марию Алексеевну 07.05.2013 г.р. (Административно-управленческий аппарат филиала, отец – Герц Алексей Владимирович, ведущий инженер);
3 место – Красовскую Дарью Андреевну 15.03.2011 г.р. (Команда «Морской порт», отец – Красовский Андрей Станиславович, начальник команды»).

ageeva vera gerc maria krasovskaya daria

Агеева Вера Алексеевна 24.03.2010 г.р.

(Команда «Царскосельская», отделение «Пушкинское», отец – Агеев Алексей Викторович, стрелок 5 разряда)

Герц Мария Алексеевна 07.05.2013 г.р.

(Административно-управленческий аппарат филиала, отец – Герц Алексей Владимирович, ведущий инженер отдела технических средств охраны)

Красовская Дарья Андреевна 15.03.2011 г.р.

(Команда «Морской порт», отец – Красовский Андрей Станиславович, начальник команды)


В возрастной группе 9-12 лет:
1 место – Михайлова Дмитрия Романовича 29.08.2005 г.р. (Административно-управленческий аппарат филиала, мать – Михайлова Евгения Викторовна, заместитель директора по экономике – главный экономист);
2 место – Мигулеву Веронику Денисовну 15.03.2011 г.р. (Команда «Метрополитен», отделение «Северное», дедушка – Мигулев Владимир Васильевич, начальник смены);
3 место – Жумашова Дулата Дуйшобековича 19.04.2008 г.р. (Команда «Петербургская», отделение «Автобусный парк №2», отец – Жумашов Дуйшобек Кадырбаевич, стрелок 5 разряда).

mikhaylov dmitry miguleva veronika zhumashov dulat

Михайлов Дмитрий Романович 29.08.2005 г.р.

(Административно-управленческий аппарат филиала, мать – Михайлова Евгения Викторовна, заместитель директора по экономике – главный экономист)

Мигулева Вероника 15.03.2011 г.р.

(Команда «Метрополитен», отделение «Северное», дедушка – Мигулев Владимир Васильевич, начальник смены)

Жумашов Дулат Дуйшобекович 19.04.2008 г.р.

(Команда «Петербургская», отделение «Автобусный парк №2», отец – Жумашов Дуйшобек Кадырбаевич, стрелок 5 разряда)


В возрастной группе 13-17 лет:

1 место – Жумашова Медета Дуйшобековича 24.07.2004 г.р. (Команда «Петербургская», отделение «Автобусный парк №2», отец – Жумашов Дуйшобек Кадырбаевич, стрелок 5 разряда);

2 место – Коппалину Анну Игоревну 04.02.2005 г.р. (Команда «Беломорканал», отделение «Повенец», отец Коппалин Игорь Юрьевич – стрелок 3 разряда);

3 место – Пана Валерия Валерьевича 01.04.2002 г.р. (Команда «Метрополитен», отделение «Купчино», отец – Тимофеев Юрий Владимирович, начальник смены).

 

zhumashov medet  koppalina anna pan valery
Жумашов Медет Дуйшобекович 24.07.2004 г.р.

(Команда «Петербургская», отделение «Автобусный парк №2», отец – Жумашов Дуйшобек Кадырбаевич, стрелок 5 разряда)

Коппалина Анна Игоревна 04.02.2005 г.р.

(Команда «Беломорканал», отделение «Повенец», отец Коппалин Игорь Юрьевич – стрелок 3 разряда)

Пан Валерий Валерьевич 01.04.2002 г.р.

(Команда «Метрополитен», отделение «Купчино», отец – Тимофеев Юрий Владимирович, начальник смены)

Работы победителей отправились в управление ФГУП «УВО Минтранса России» в Москву, чтобы принять участие во втором финальном туре конкурса.


do 8 let gubareva natalia do 8 let ilin oleg do 8 let mikhailov daniil

Губарева Наталия Олеговна 19.08.2010 г.р.
(Команда «Метрополитен», отделение «Парнас», отец – Губарев Олег Павлович, начальник смены)

Ильин Олег Сергеевич 26.08.2012 г.р.

(Команда «Царскосельская», отделение «Пушкинское», отец - Ильин Сергей Александрович, стрелок 5 разряда)

Михайлов Даниил Романович 03.08.2011 г.р.

(Административно-управленческий аппарат Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России», мать - Михайлова Евгения Викторовна, заместитель директора по экономике - главный экономист)

     
do 8 let skoromahov semen 1 do 8 let skoromahov semen 2 do 8 let timofeev vasiliy

Скомарохов Семен Павлович 06.05.2010 г.р.
(Команда «Беломорканал», отделение «Повенец», мать - Скомарохова Татьяна Андреевна, стрелок 3 разряда)

Скомарохов Семен Павлович 06.05.2010 г.р.
(Команда «Беломорканал», отделение «Повенец», мать - Скомарохова Татьяна Андреевна, стрелок 3 разряда)

Тимофеева Василия Валерьевича 10.09.2009 г.р.

(Команда «Метрополитен», отделение «Купчино», отец – Тимофеев Юрий Владимирович, начальник смены)

     
do 8 let zhuravleva anna 9 12 let ageeva anastasia 9 12 let bazanova anastasia
 Журавлева Анна Александровна 10.02.2010 г.р.

(Команда «Вологодская», отделения «Шексна», мать - Журавлева Светлана Сергеевна, начальник отделения)

Агеева Анастасия Алексеевна 21.07.2005 г.р.
(Команда «Царскосельская», отделение «Пушкинское», отец - Агеев Алексей Викторович, стрелок 5 разряда) 

Базанова Анастасия Семеновна 17.02.2006 г.р.
(Команда «Беломорканал», отделение «Повенец», отец - Базанов Семён Васильевич, стрелок 3 разряда)

     
9 12 let golubev grigoriy 9 12 let neradovskaya marina 9 12 let peshkova anastasia

Голубев Григорий Евгеньевич 03.04.2008 г.р.
(Команда «Вологодская», отделение «Шексна», отец – Голубев Евгений Борисович, стрелок 4 разряда)

Нерадовская Марина Леонидовна 06.10.2006 г.р.
(Команда «Вологодская», отделение «Котлас», отец - Нерадовский Леонид Александрович, стрелок 2 разряда)

Пешкова Анастасия Александровна 03.05.2008 г.р.
(Команда «Беломорканал», отделение «Повенец», мать - Гаврилова Светлана Сергеевна, стрелок 3 разряда)

     
9 12 let rusnak kirill 13 17 let stepanov evgeniy  

Руснак Кирилл Анатольевич 03.04.2007 г.р.
(Команда «Вологодская», отделения «Шексна», отец - стрелок 4 разряда Руснак Анатолий Григорьевич)

Степанов Евгений Сергеевич 18.12.2003 г.р.
(Команда «Беломорканал», отделение «Повенец», мать - Степанова Елена Николаевна, стрелок 3 разряда)

 

Все творческие работы участников конкурса

Поиск информации

Таблица
Список

Для доступа ко всей информации сайта необходимо зарегистрироваться

Главная | Каталог | Контакты

Copyright © 2013. All Rights Reserved.