Сложная эпидемиологическая обстановка не влияет на качество работы ФГУП «УВО Минтранса России». Предприятие в целом и Северо-Западный филиал в частности продолжают свою работу. Не останавливал свою деятельность и аттестационный центр филиала, который проводит проверки в целях аттестации работников объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

За 3 года работы центра Северо-Западным филиалом получено более 1550 свидетельств об аттестации сил обеспечения транспортной безопасности (ОТБ) на работников ФГУП «УВО Минтранса России» и 605 свидетельств для сторонних организаций. В настоящий момент аттестацию проходят специалисты, занятые в сфере железнодорожного транспорта (ООО «РЖД – Транспортная безопасность») и метрополитена (ГУП «Петербургский метрополитен»). Без них невозможно представить функционирование железнодорожных объектов Санкт-Петербурга и подземки Северной столицы.

В числе работников, проходящих аттестацию сил ОТБ, специалисты, руководящие выполнением работ, непосредственно связанных с обеспечением транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры или транспортных средствах; работники, включенные в состав группы быстрого реагирования; работники подразделения транспортной безопасности, осуществляющие досмотр, дополнительный досмотр и повторный досмотр в целях обеспечения транспортной безопасности; работники, осуществляющие наблюдение или собеседование в целях обеспечения транспортной безопасности, а также сотрудники, осуществляющие управление техническими средствами обеспечения транспортной безопасности. 

 

IMG_7822-3.jpg

Поиск информации

Новости

Главная | Каталог | Контакты

Copyright © 2013. All Rights Reserved.