DSCN5132

На днях были подведены итоги финальных соревнований Спартакиады ФГУП «УВО Минтранса России», посвященной празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Соревнования проводились по двоеборью (огневая подготовка – выполнение нормативов по неполной разборке и сборке пистолета ПМ на время, стрельбе из ПМ и гиревой спорт – толчок и рывок гири весом 24 кг.) в абсолютной весовой категории между командами филиалов Предприятия.

В общекомандном первенстве Северо-Западный филиал занял III место. Волей к победе, высоким профессиональным и спортивным мастерством его завоевали стрелок команды «Вологодская» Андрей Виноградов и стрелок команды «Беломорканал» Андрей Осипов. Стоит отметить, что эти стрелки оказались лучшими по стрельбе из ПМ 9 мм. А. Виноградов занял первое место, а А. Осипов – второе. Команда филиала была награждена кубком и дипломом.